Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 33 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
DAVID CAMPOS MARTINS Prefeito(a) de 02/01/2021 à 31/12/2024
MARCONDES SOUSA BARBOSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 05/12/1989
DAVID CAMPOS MARTINS Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 01/10/1987
ILDEFONSO NETO CAMPOS ARAUJO Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
JOSÉ MARIA BEZERRA SIPRIANO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
DR. FERNANDO XAVIER DO NASCIMENTO Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
ANTÔNIO CLAÚDIO MOTA MARTINS Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
IRACY DE OLIVEIRA FONSECA Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ANTÔNIO HOLANDA DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 07/11/2008 à 31/12/2008
JOÃO ANTÔNIO DESIDÉRIO DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 16/11/2008
ANTÔNIO HOLANDA DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 16/11/2008
RAIMUNDO JACKSON PEREIRA DE SOUZA Prefeito(a) de 09/03/2000 à 31/12/2004
ANA MARIA DOS SANTOS FONSECA Vice-prefeito(a) de 09/03/2000 à 31/12/2004
JOÃO SIMPLÍCIO DO NASCIMENTO de 01/01/1997 à 09/03/2000
RAIMUNDO JACKSON PEREIRA DE SOUZA Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 09/03/2000
FRANCISCO PAULO CAMPOS LIMA Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOSÉ REINALDO RODRIGUES DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOÃO SIMPLÍCIO DO NASCIMENTO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
FRANCISCO PAULO CAMPOS LIMA Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
FELISMINA CAMPELO MACAMBIRA Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
JOÃO TEIXEIRA JÚNIOR Vice-prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
ANTÔNIO SIMPLÍCIO DO NASCIMENTO Prefeito(a) de 31/01/1977 à 31/12/1982
JOSÉ GILSON MACAMBIRA Vice-prefeito(a) de 31/01/1977 à 31/12/1982
CLEMENTINO CAMPELO NETO Prefeito(a) de 31/01/1973 à 31/01/1977
FRANCISCO DE FREITAS LOURENÇO Vice-prefeito(a) de 31/01/1973 à 31/01/1977
ANTÔNIO SIMPLÍCIO DO NASCIMENTO Prefeito(a) de 25/03/1971 à 25/03/1973
JOSÉ WILSON REBOUÇAS MACAMBIRA Vice-prefeito(a) de 25/03/1971 à 25/03/1973
FRANCISCO EDIVAL CAMPOS LIMA Prefeito(a) de 25/03/1967 à 25/03/1971
ANTÔNIO ARI BRAGA Vice-prefeito(a) de 25/03/1967 à 25/03/1971
FRANCISCO DAMASCENO FILHO Prefeito(a) de 25/03/1963 à 25/03/1967
FRANCISCO EDVAL CAMPOS LIMA Vice-prefeito(a) de 25/03/1963 à 25/03/1967
ATANÁSIO PERDIGÃO SAMPAIO Prefeito(a) de 25/03/1959 à 25/03/1963
JOSÉ VALTER REBOUÇAS MACAMBIRA Vice-prefeito(a) de 25/03/1959 à 25/03/1963

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito