Portal das Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 015/2026 PE - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PUBLICAÇÃO DO EDITAL Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 22/09/2026
Hora da abertura: 10:00
Eletrônica: M2A TECNOLOGIA
Valor estimado: R$ 465.064,70 (quatrocentos e sessenta e cinco mil e sessenta e quatro REAIS e setenta centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ESPORTIVOS, RECREAÇÃO E JOGOS, DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PALMÁCIA/CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
04/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
04/09/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
04/09/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Rafael Macedo Bezerra
Responsável pela Informação Amanda Maria Sousa Damasceno
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico João Mateus Silva Borges
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Secretaria Municipal de Educação Amanda Maria Sousa Damasceno GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO PDF 922KB
JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO PDF 900KB
DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO PDF 1KB
PROCESSO ADMINISTRATIVO PDF 12MB
ANEXO I PDF 15MB
ANEXO II PDF 6MB
ETP PDF 11MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024